Encuentro de redes nacionales de evaluación

Estimados/as participantes de la conferencia,
como otros eventeos organizados por ReLAC, la conferencia tiene también por objetivo animar un espacio de encuentro y fortalecer los procesos organizativos de las redes de evaluación de la región.
entre todos 01
Por ello, invitamos a todos/as quien ya participan de las redes nacionales de su país y también a quienes tienen interés en sumarse a ellas, a participar de un encuentro informal de redes nacinoales de evaluación, el cual se realizará durante el almuerzo del día Jueves12 de marzo.
La idea es simplemente compartir el almuerzo con los participantes de cada país, para conocer nuevos y potenciales participantes y avanzar sobre las actividades propias de cada red.
Para confirmar su participación o bien pedir mayor información, le pedimos se contacten con el referente de cada Red Nacional, según el listado que adjuntamos debajo. Saludos del comité ejecutivo de ReLAC.

Argentina.   Pablo Rodriguez Bilella  pablo67@gmail.com

Bolivia. Rosario Aquim  raquim@entelnet.bo

Brasil.    Alcides Gussi. agussi@uol.com.br

Colombia.  Víctor Manuel Quintero   vmquinterou@gmail.com

Costa Rica. Ana Luisa Guzmán.  guzmaneste@hotmail.com

Chile.    Andrea Peroni .   aperoni@u.uchile.cl

Ecuador. Clemencia Vela. clemvela@gmail.com

El Salvador. Carmen Valle. carmevalle@hotmail.com

Guatemala.  Marlon Mérida Tello. marlonmerida@gmail.com

Guatemala.  Fidel Arévalo.  fidelarevalo@gmail.com

Honduras.  Laura Suazo.  suazo_laura@yahoo.com

México.  Janett Salvador Martínez.  janett.salvador@c-evalua.mx

Nicaragua.  Eduardo Centeno. centeno.eduardo@gmail.com

Paraguay.  Débora Aquino. deborasilvanaaquino@gmail.com

Perú.     Alejandro Bardales.  guevara.sg@gmail.com

Uruguay.  Leopoldo Font. leofont@gmail.com

Venezuela.  Rosmary González.  rosmarygonzales@gmail.com

participación 01

Anuncios